Главная > Коллектив > Коломийцева С.В. > О себе

Общие сведения о педагоге

• фамилия, имя, отчество: Коломийцева Светлана Валентиновна
  • образование:
    • высшее, Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена, 1996г., учитель истории
  • общий трудовой и педагогический стаж, стаж в данном образовательном учреждении:
    • 19 лет , 5 лет.
  • повышение квалификации:
    1. "Преподавание литературы в условиях гуманизации в современной школе" Санкт-Петербургский университет педагогического мастерства, 1998г., 222 часа.
    2. "Современный урок истории в условиях реализации ФГОС второго поколения"; Санкт-Петербургская академия последипломного образования, 2015 г., 72 ч.
    3. "Информационно-коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС", 2019 г., 72 ч.
  • грамоты:
    1. Грамота от депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.В.Сергеевой
    2. Благодарственное письмо от администрации ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга "Академический"
    3. Диплом за участие в XIII Ежегодном фестивале "Японская осень в Санкт-Петербурге"
    4. Благодарность от клуба ORIGATA за участие в празднике "День Белых Журавлей"
    5. Благодарность от клуба ORIGATA за помощь и подготовку в проведении праздника "Кодомо-но Хи"
    6. Благодарственное письмо от организационного комитета Центра всероссийских дистанционных олимпиад "Летописец"