Главная > Служба сопровождения

Служба сопровождения

Сохранение и укрепление здоровья ребёнка в условиях дистанционного обучения

Мы вместе: как сделать досуг детей и взрослых интересным и полезным в условиях самоизоляции

Уважаемые родители и учащиеся ГБОУ СОШ №146!

Если у Вас возникли проблемы и вопросы психологического характера, проблемы в общении, предлагаем Вам индивидуальные психологические консультации специалистов районного Центра психолого педагогической помощи.

Свою заявку Вы можете оставить по ссылке на сайте:

ГБУ ДО ЦППМСП Калининского района

Также Вы можете воспользоваться телефонами психологической помощи

Телефоны

Кроме того по пятницам в режиме дистанционного общения Вы можете записаться и получить консультации школьного психолога, специалиста районного Центра психолого педагогической помощи Сазоновой Анны Владимировны.

Запись производится по телефону: 89819734153

либо по электронной почте: YriyMihalich2020@gmail.com

Служба сопровождения является структурным подразделением образовательного учреждения, предназначенной для осуществления психолого-педагогического и медико-социального сопровождения.

В своей деятельности Служба сопровождения руководствуется ФЗ-273 « Об образовании в Российской Федерации», «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», Письмом Министерства образования РФ от 27.06.2003 г. № 328-51-513/16 (методические рекомендации по психолого-медико-педагогическому сопровождению обучающихся в учебно-воспитательном процессе в условиях модернизации образования).

Приказ о создании службы сопровождения в ГБОУ СОШ №146