ГБОУ СОШ № 146

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Главная > Сведения об образовательной организации > Oбразование

Oбразование

Образовательное учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:

• I ступень – начальное общее образование (1-4 классы);
  • II ступень – основное общее образование (5-9 классы);
  • III ступень – среднее (полное) общее образование (10-11 классы).

Форма обучения - дневная очная, занятия проходят в одну смену.

Обучение осуществляется на русском языке.

Нормативный срок обучения - 11 лет.

Образовательное учреждение в своей уставной деятельности реализует следующие образовательные программы:

• общеобразовательная программа начального общего образования ( копия );
  • общеобразовательная программа основного общего образования ( копия );
  • общеобразовательная программа среднего (полного) общего образования, ( копия ).

Государственная аккредитация по образовательным программам действует до 15 марта 2025 года.

Организация образовательного процесса в ГБОУ СОШ № 146 Калининского района Санкт-Петербурга строится на основе Учебного плана ( копия ).

Преподавание учебных дисциплин проходит в соответствии с утвержденными рабочими программами ( страница рабочих программ ).

Работа образовательного учреждения регламентируется календарным учебным графиком ( копия ).
Режим учебных занятий регламентируется Положением о режиме учебных занятий( копия ).
Фактическое количество обучающихся по реализуемым образовательным программам - 572 человека
из них по образовательной программе
  • начального общего образования - 233
  • основного общего образования - 283