Главная > Коллектив > Максимова Т.С. > О себе

Общие сведения о педагоге

• фамилия, имя, отчество: Максимова Татьяна Сергеевна
  • образование:
    • высшее, Ленинградский областной университет им. А.С Пушкина, 2001, учитель - олигофренопедагог,
    • высшее, российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, 2012, менеджер
  • общий трудовой и педагогический стаж, педагогический стаж в данном образовательном учреждении: 20 лет , 12 лет.
  • информация о наградах:
    • присвоено почётное звание «Почётный работник общего образования РФ», 2012 г.
  • квалификационная категория: высшая квалификационная категория
  • повышение квалификации:
    1. «Системные основания образовательной технологии» Академия Повышения Квалификации и Профессиональной Переподготовки Работников Образования, Москва, 2010 (72 ч.)
    2. «Финансово – экономический менеджмент в образовательных учреждениях» ИРО, Спб., 2010 (72 ч.)
    3. «Организация проектной деятельности в образовательном учреждении» Российский государственный аграрный заочный университет, 2011 (16 ч.)
    4. «Проблемы и перспективы развития личностно – ориентированного обучения в начальной школе. Реализация ФГОС в образовательном учреждении» Академия Повышения Квалификации и Профессиональной Переподготовки Работников Образования, Москва, 2011 (72ч)
    5. «ИКТ – компетентность педагога: совершенствование дидактического инструментария» АППО, 2011 (72 ч.)
    6. «Проектирование государственно – общественного управления в современных условиях» АППО, 2011 (36 ч.)
    7. «Управление образованием» российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, 2011, диплом о профессиональной переподготовке
  • участие в школьном процессе: заместитель директора по УВР (начальная школа), учитель начальных классов