№ | Название кружка | Руководитель кружка | Время проведения | Место проведения | Возраст |
1. | Этика: азбука добра | Максимова Т.С. | Понедельник 14.00-14.45 |
Каб.202 | Начальная школа |
2. | «Солнечный круг» (занимательная экология) |
Кузнецова И.В. Смирнова С.А. |
Понедельник 14.00-15.30 Среда 14.00-15.30 Четверг 14.00-15.30 |
Каб.106 | Начальная школа |
3. | Английский язык | Егорова А.А. | Вторник 14.00-14.45 Четверг 14.00-14.45 |
Каб.103 | 1е классы |
4. | Английский язык | Изотова О.В. | Вторник 14.00-14.45 Четверг 14.00-14.45 |
Каб.209 | 1е классы |
5. | Я пешеход и пассажир | Буко С.М. | Понедельник 15.00-15.45 |
Каб.208 | Начальная школа |
6. | Юный турист: изучаю родной край | Бизякина О.Н. | Пятница 15.00-15.45 |
Каб.206 | Начальная школа |
7. | Ансамбль народной песни «Калинушка» | Булатова М.Н. | Вторник 13.45-14.45 Четверг 13.45-14.45 |
Каб.104 | 1е классы |
8. | Клуб юных геологов, экологов и туристов «Меридиан» | Никифорова В.А. | Вторник 16.00-17.30 |
Каб. 307 | 6-7 классы |
9. | Праздники, традиции и ремёсла народов России | Григорьева О.Е. | Вторник 15.00-15.45 |
Каб.203 | Начальная школа |
10. | Удивительный мир слов | Кучевская Л.Е. | Среда 14.00-14.45 |
Каб.204 | Начальная школа |
11. | В мире книг | Щербина И.Н. | Четверг 14.00-14.45 |
Каб.201 | Начальная школа |
12. | Занимательная математика | Буко Л.М. |
Четверг 14.00-14.45 |
Каб.207 | Начальная школа |
13. | Моя первая экология | Маркова Н.Б. | Четверг 15.00-15.45 |
Каб.205 | Начальная школа |
14. | «Радуга в твоих руках» (ИЗО) | Шавлинская Т.П. | Пятница 14.00-15.30 |
Каб.108 | Начальная школа |
15. | Студия «Волшебная иголка» | Моисеенко С.В. | Нонедельник 15.00-17.00 Среда 15.00-17.00 |
Каб.410 | Начальная и средняя школа |
16. | Умелые руки | Воскобойник Я.М. | Понедельник 15.10-16.50 |
Каб.труда | Средняя школа |
17. | Изостудия | Калашникова Т.Ю. | Четверг 14.10-14.55 |
Каб.305 | Начальная и средняя школа |
18. | Занимательная химия | Кытина И.В. | Вторник 15.10-15.55 |
Каб.химии | Средняя и старшая школа |
19. | Подготовка спортивной команды школы | Шашина Н.А. | Понедельник 16.00-17.30 |
Спортзал | Средняя и старшая школа |
20. | Баскетбол | Шашина Н.А. | Вторник 16.00-18.00 Четверг 16.00-18.00 |
Спортзал | Средняя и старшая школа |
22. | ОФП | Шашина Н.А. | Среда 16.00-17.30 |
Спортзал | Средняя и старшая школа |
23. | Легкая атлетика | Велескевич В.П. | Пятница 16.00-18.00 |
Спортзал | Средняя и старшая школа |