ГБОУ СОШ № 146

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 146
КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Главная > Учебный процесс > Дополнительное образование
 
 
 
 
   
 
Версия для слабовидящих

Дополнительное образование

Название кружка Руководитель кружка Время проведения Место проведения Возраст
1. Этика: азбука добра Максимова Т.С. Понедельник
14.00-14.45
Каб.202 Начальная школа
2. «Солнечный круг»
(занимательная экология)
Кузнецова И.В.
Смирнова С.А.
Понедельник
14.00-15.30
Среда
14.00-15.30
Четверг
14.00-15.30
Каб.106 Начальная школа
3. Английский язык Федорова О.А. Вторник
14.00-14.45
Четверг
14.00-14.45
Каб.103 1е классы
4. Английский язык Мазанова  Е.Б. Вторник
14.00-14.45
Четверг
14.00-14.45
Каб.209 1е классы
5. Я пешеход и пассажир Буко С.М. Понедельник
15.00-15.45
Каб.208 Начальная школа
6. Юный турист: изучаю родной край Бизякина О.Н. Пятница
15.00-15.45
Каб.206 Начальная школа
7. Ансамбль народной песни «Калинушка» Булатова М.Н. Вторник
13.45-14.45
Четверг
13.45-14.45
Каб.104 1е классы
8. Клуб юных геологов, экологов и туристов «Меридиан» Никифорова В.А. Вторник
16.00-17.30
Каб. 307 6-7 классы
9. Праздники, традиции и ремёсла народов России Григорьева О.Е. Вторник
15.00-15.45
Каб.203 Начальная школа
10. Удивительный мир слов Кучевская Л.Е. Среда
14.00-14.45
Каб.204 Начальная школа
11. В мире книг Щербина И.Н. Четверг
14.00-14.45
Каб.201 Начальная школа
12. Занимательная математика Буко Л.М.

Четверг
14.00-14.45
Каб.207 Начальная школа
13. Моя первая экология Маркова Н.Б. Четверг
15.00-15.45
Каб.205 Начальная школа
14. «Радуга в твоих руках» (ИЗО) Шавлинская Т.П. Пятница
14.00-15.30
Каб.108 Начальная школа
15. Студия «Волшебная иголка» Моисеенко С.В. Нонедельник
15.00-17.00
Среда
15.00-17.00
Каб.410 Начальная и
средняя школа
16. Умелые руки Воскобойник Я.М. Понедельник
15.10-16.50
Каб.труда Средняя школа
17. Изостудия Калашникова Т.Ю. Четверг
14.10-14.55
Каб.305 Начальная и
средняя школа
18. Занимательная химия Кытина И.В. Вторник
15.10-15.55
Каб.химии Средняя и
старшая школа
19. Подготовка спортивной команды школы Шашина Н.А. Понедельник
16.00-17.30
Спортзал Средняя и
старшая школа
20. Баскетбол Шашина Н.А. Вторник
16.00-18.00
Четверг
16.00-18.00
Спортзал Средняя и
старшая школа
22. ОФП Шашина Н.А. Среда
16.00-17.30
Спортзал Средняя и
старшая школа
23. Легкая атлетика Велескевич В.П. Пятница
16.00-18.00
Спортзал Средняя и
старшая школа

 

 
 



Детский телефон доверия
8-800-2000-122
576-10-10
004

 

Powered By CMSimple.dk - Разработка Школа 146 Ганул С.М. 2008 - Хостинг Мажордомо