Электронный дневник

Сервис «Электронный дневник» -  это информационная система (КАИС КРО ), предоставляющая родителям (законным представителям) возможность просматривать оценки своего ребенка по всем предметам.

Отметки ученика может просматривать только родитель (законный представитель). Все участники системы КАИС КРО должны удостовериться в том, что человек, запрашивающий доступ к сервису «Электронный дневник», может получать отметки определенного ученика через портал, поскольку является родителем (законным представителем) этого ученика и дал своё явное согласие на предоставление доступа к отметкам через Интернет.

Для просмотра оценок своего ребенка необходимо:

1. Зарегистрироваться на портале «Петербургское образование»
  2. Заполнить форму заявления.
  3. Предоставимть в канцелярию образовательного учреждения необходимые документы.
  4. Распечатать заявление в образовательном учреждении.
  5. Заполнить заявление и передать его секретарю школы.

Родитель или законный представитель обучающегося должен лично предоставить подписанное заявление установленного образца в общеобразовательное учреждение. Заявление принимается у родителя или законного представителя ребенка при наличии паспорта и свидетельства о рождении ребенка(оригинал). Если родитель сменил фамилию или имя (не совпадает с данными в свидетельстве о рождении ребёнка), то нужно предоставить подтверждающие документы (свидетельство о браке/разводе или смене имени).
Законным представителем опекаемого ребенка являются опекун (необходимо предоставить оригиналы соответствующих документов подтверждения).
Бабушки, дедушки, другие родственники, не являясь законными представителями ребенка, имеют право подать заявление только при наличии нотариально заверенной доверенности от родителей.

Родитель (законный представитель) получит доступ к сервису «Электронный дневник»  не позднее  7 дней после подачи заявления в школу.

Приём заявлений осуществляется секретарем школы в канцелярии.
Часы приема: понедельник-пятница с 11.00 до 16.00
телефон 543-38-90