Главная > Коллектив > Бизякина О.Н. > О себе

Общие сведения о педагоге

• фамилия, имя, отчество: Бизякина Ольга Николаевна
  • образование:
    • высшее, Ленинградский областной университет им. А.С Пушкина, 2001, учитель - логопед,
    • высшее, российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, 2012, менеджер
  • общий трудовой и педагогический стаж, педагогический стаж в данном образовательном учреждении:
    • 17 лет , 11 лет.
  • повышение квалификации:
    1. «Профессиональная педагогическая деятельность учителя в условиях требования стандарта профессиональной педагогической деятельности» Педагогический колледж №4, Санкт-Петербург, 2015 (72 ч.)
    2. «ФГОС: содержание и технологии» Академия постдипломного педагогического образования, Санкт-Петербург, 2014 (72 ч.)
    3. «Актуальные проблемы и перспективы развития начального образования на современном этапе» ИМЦ, Санкт-Петербург, 2014 (72 ч.)
    4. «Управление образованием» российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, 2011, диплом о профессиональной переподготовке
  • участие в школьном процессе: учитель начальных классов